RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 2, страницы 62–73 (Mi ivm16)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Метод декомпозиции области в случае неперекрывающихся подобластей для сингулярно возмущенного уравнения конвекции-диффузии

Г. И. Шишкин

Институт математики и механики УрО РАН

Полный текст: PDF файл (232 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:2, 58–70

Реферативные базы данных:
УДК: 519.632
Поступила: 16.06.2002

Образец цитирования: Г. И. Шишкин, “Метод декомпозиции области в случае неперекрывающихся подобластей для сингулярно возмущенного уравнения конвекции-диффузии”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 2, 62–73; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:2 (2005), 58–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi05}
\by Г.~И.~Шишкин
\paper Метод декомпозиции области в~случае неперекрывающихся подобластей
для сингулярно возмущенного уравнения конвекции-диффузии
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 2
\pages 62--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm16}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179854}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1115.65372}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 2
\pages 58--70


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm16
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i2/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Grossmann Ch., Mohanty R.K., Roos H.-G., “A direct higher order discretization in singular perturbations via domain split - A computational approach”, Applied Mathematics and Computation, 217:22 (2011), 9302–9312  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020