RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 5, страницы 76–83 (Mi ivm162)  

Строение полных радиантных многообразий, моделируемых модулями над алгебрами Вейля

Л. Б. Смолякова

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (199 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:5, 71–78

Реферативные базы данных:

УДК: 514.76
Поступила: 13.11.2002

Образец цитирования: Л. Б. Смолякова, “Строение полных радиантных многообразий, моделируемых модулями над алгебрами Вейля”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 5, 76–83; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:5 (2004), 71–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo04}
\by Л.~Б.~Смолякова
\paper Строение полных радиантных многообразий, моделируемых модулями над алгебрами Вейля
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 5
\pages 76--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2101681}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1109.58009}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 5
\pages 71--78


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i5/p76

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:28
    Литература:35
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019