RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1996, номер 9, страницы 60–70 (Mi ivm1633)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Доказательство разрешимости одной задачи нелинейной теории пологих оболочек

С. Н. Тимергалиев

Камский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (610 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1996, 40:9, 56–66

Реферативные базы данных:
УДК: 517.958
Поступила: 06.01.1995

Образец цитирования: С. Н. Тимергалиев, “Доказательство разрешимости одной задачи нелинейной теории пологих оболочек”, Изв. вузов. Матем., 1996, № 9, 60–70; Russian Math. (Iz. VUZ), 40:9 (1996), 56–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tim96}
\by С.~Н.~Тимергалиев
\paper Доказательство разрешимости одной задачи нелинейной теории
пологих оболочек
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1996
\issue 9
\pages 60--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1633}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1430473}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0920.73261}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1996
\vol 40
\issue 9
\pages 56--66


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1633
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1996/i9/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Г. Терегулов, С. Н. Тимергалиев, “О разрешимости одной геометрически нелинейной задачи теории пологих оболочек”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 7, 53–61  mathnet  mathscinet; I. G. Teregulov, S. N. Timergaliev, “On the solvability of a geometrically nonlinear problem in the theory of shallow shells”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:7 (1998), 50–58
    2. И. Г. Терегулов, С. Н. Тимергалиев, “К вопросу разрешимости физически нелинейной задачи теории пологих оболочек при конечных перемещениях”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 9, 70–80  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Teregulov, S. N. Timergaliev, “On the solvability of a physically nonlinear problem in the theory of shallow shells under finite displacements”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:9 (1998), 67–77
    3. Timergaliev S., “A Method for Proving the Solvability of a Problem of the Nonlinear Theory of Shallow Shells”, Differ. Equ., 34:10 (1998), 1412–1420  mathnet  mathscinet  zmath  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020