Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1996, номер 12, страницы 42–53 (Mi ivm1669)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О дискретной регуляризации нелинейных уравнений и задач оптимального управления сингулярными системами

М. Ю. Кокурин

Марийский государственный университет

Полный текст: PDF файл (846 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1996, 40:12, 39–50

Реферативные базы данных:
УДК: 517.977
Поступила: 31.03.1995

Образец цитирования: М. Ю. Кокурин, “О дискретной регуляризации нелинейных уравнений и задач оптимального управления сингулярными системами”, Изв. вузов. Матем., 1996, № 12, 42–53; Russian Math. (Iz. VUZ), 40:12 (1996), 39–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kok96}
\by М.~Ю.~Кокурин
\paper О дискретной регуляризации нелинейных уравнений и задач оптимального
управления сингулярными системами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1996
\issue 12
\pages 42--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1669}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1441685}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0904.65063}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1996
\vol 40
\issue 12
\pages 39--50


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1669
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1996/i12/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kokurin M.Y., “Finite-dimensional regularization of optimal control problems for monotone variational inequalities”, Doklady Akademii Nauk, 368:4 (1999), 439–441  mathnet  mathscinet  zmath  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021