RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 6, страницы 14–20 (Mi ivm167)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О разрешимости двухточечной краевой задачи для линейного сингулярного функционально-дифференциального уравнения

Е. И. Бравый


Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:6, 12–18

Реферативные базы данных:

УДК: 517.929
Поступила: 11.05.2000

Образец цитирования: Е. И. Бравый, “О разрешимости двухточечной краевой задачи для линейного сингулярного функционально-дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 6, 14–20; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:6 (2004), 12–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bra04}
\by Е.~И.~Бравый
\paper О~разрешимости двухточечной краевой задачи для линейного сингулярного функционально-дифференциального уравнения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 6
\pages 14--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm167}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2101714}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1105.34324}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 6
\pages 12--18


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm167
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i6/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Плаксина, И. М. Плаксина, Э. В. Плехова, “О разрешимости задачи Коши для одного квазилинейного сингулярного функционально-дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 2, 54–61  mathnet; V. P. Plaksina, I. M. Plaksina, E. V. Plekhova, “On solvability of the Cauchy problem for one quasilinear singular functional-differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:2 (2016), 46–51  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:38
    Литература:29
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019