RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1996, номер 12, страницы 54–62 (Mi ivm1670)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Применение метода типа линеаризации при решении негладких равновесных задач

И. В. Коннов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (585 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1996, 40:12, 51–59

Реферативные базы данных:
УДК: 519.853
Поступила: 15.03.1996

Образец цитирования: И. В. Коннов, “Применение метода типа линеаризации при решении негладких равновесных задач”, Изв. вузов. Матем., 1996, № 12, 54–62; Russian Math. (Iz. VUZ), 40:12 (1996), 51–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon96}
\by И.~В.~Коннов
\paper Применение метода типа линеаризации при решении негладких равновесных задач
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1996
\issue 12
\pages 54--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1670}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1441686}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1022.49023}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1996
\vol 40
\issue 12
\pages 51--59


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1670
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1996/i12/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nguyen T.T.V., Strodiot J.J., Nguyen V.H., “A Bundle Method for Solving Equilibrium Problems”, Math. Program., 116:1-2 (2009), 529–552  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Meng F.-Yu., Pang L.-P., Lv J., Wang J.-H., “An Approximate Bundle Method For Solving Nonsmooth Equilibrium Problems”, J. Glob. Optim., 68:3 (2017), 537–562  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020