RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1996, номер 12, страницы 63–74 (Mi ivm1671)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотический анализ матрично сингулярно возмущенных линейно-квадратичных задач оптимального управления

Г. А. Куринаa, Х. А. Овезовb

a Воронежская государственная лесотехническая академия
b Институт математики и механики Академии наук Туркменистана

Полный текст: PDF файл (690 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1996, 40:12, 60–71

Реферативные базы данных:
УДК: 517.977
Поступила: 29.05.1995

Образец цитирования: Г. А. Курина, Х. А. Овезов, “Асимптотический анализ матрично сингулярно возмущенных линейно-квадратичных задач оптимального управления”, Изв. вузов. Матем., 1996, № 12, 63–74; Russian Math. (Iz. VUZ), 40:12 (1996), 60–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KurOve96}
\by Г.~А.~Курина, Х.~А.~Овезов
\paper Асимптотический анализ матрично сингулярно возмущенных линейно-квадратичных задач оптимального управления
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1996
\issue 12
\pages 63--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1671}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1441687}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0922.49024}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1996
\vol 40
\issue 12
\pages 60--71


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1671
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1996/i12/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kurina G., Shchekunskikh S., “Asymptotic Solution of a Nonlinear Periodic Optimal Control Problem Whose State Equation Involves a Singular Matrix Perturbation”, Differ. Equ., 41:10 (2005), 1403–1416  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. М. Г. Дмитриев, Г. А. Курина, “Сингулярные возмущения в задачах управления”, Автомат. и телемех., 2006, № 1, 3–51  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. G. Dmitriev, G. A. Kurina, “Singular perturbations in control problems”, Autom. Remote Control, 67:1 (2006), 1–43  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:60
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019