RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 6, страницы 21–29 (Mi ivm168)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об оценках решений дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом

В. В. Власов, Д. А. Медведев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:6, 19–27

Реферативные базы данных:
УДК: 517.929
Поступила: 18.03.2003

Образец цитирования: В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Об оценках решений дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 6, 21–29; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:6 (2004), 19–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaMed04}
\by В.~В.~Власов, Д.~А.~Медведев
\paper Об~оценках решений дифференциальных уравнений с~запаздывающим аргументом
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 6
\pages 21--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm168}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2101715}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1121.34333}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083731}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 6
\pages 19--27


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm168
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i6/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Власов, “О поведении решений систем функционально-дифференциальных уравнений нейтрального типа”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 5, 19–26  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Vlasov, “On the behavior of solutions of systems of functional-differential equations of neutral type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:5 (2006), 17–23
    2. А. С. Баландин, В. В. Малыгина, “Об экспоненциальной устойчивости линейных дифференциально-разностных уравнений нейтрального типа”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 7, 17–27  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Balandin, V. V. Malygina, “Exponential stability of linear differential-difference equations of neutral type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:7 (2007), 15–24  crossref
    3. В. В. Власов, С. А. Иванов, “Точные оценки решений систем уравнений с последействием”, Алгебра и анализ, 20:2 (2008), 43–69  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Vlasov, S. A. Ivanov, “Sharp estimates for solutions of systems with aftereffect”, St. Petersburg Math. J., 20:2 (2009), 193–211  crossref  isi
    4. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:74
    Литература:52
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020