RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1995, номер 1, страницы 91–99 (Mi ivm1693)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Характеризация многообразий полугрупп конечного индекса на языке “запрещенных делителей”

А. В. Тищенкоa, М. В. Волковb

a Московский институт-интернат для инвалидов с нарушением опорно-двигательной системы
b Уральский государственный университет

Полный текст: PDF файл (801 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1995, 39:1, 84–92

Реферативные базы данных:

УДК: 512.532
Поступила: 12.04.1993

Образец цитирования: А. В. Тищенко, М. В. Волков, “Характеризация многообразий полугрупп конечного индекса на языке “запрещенных делителей””, Изв. вузов. Матем., 1995, № 1, 91–99; Russian Math. (Iz. VUZ), 39:1 (1995), 84–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TisVol95}
\by А.~В.~Тищенко, М.~В.~Волков
\paper Характеризация многообразий полугрупп конечного индекса на языке ``запрещенных делителей''
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1995
\issue 1
\pages 91--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1693}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391326}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0846.20063}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1995
\vol 39
\issue 1
\pages 84--92


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1693
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1995/i1/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gusev S.V. Vernikov B.M., “Endomorphisms of the Lattice of Epigroup Varieties”, Semigr. Forum, 93:3 (2016), 554–574  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017