RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1995, номер 2, страницы 13–21 (Mi ivm1695)  

Приближения в среднем некоторых классов непрерывных периодических функций

В. Ф. Бабенко, О. В. Поляков

Днепропетровский государственный университет

Полный текст: PDF файл (479 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1995, 39:2, 10–18

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518
Поступила: 29.04.1991

Образец цитирования: В. Ф. Бабенко, О. В. Поляков, “Приближения в среднем некоторых классов непрерывных периодических функций”, Изв. вузов. Матем., 1995, № 2, 13–21; Russian Math. (Iz. VUZ), 39:2 (1995), 10–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BabPol95}
\by В.~Ф.~Бабенко, О.~В.~Поляков
\paper Приближения в среднем некоторых классов непрерывных периодических функций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1995
\issue 2
\pages 13--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1695}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391547}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0851.42002}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1995
\vol 39
\issue 2
\pages 10--18


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1695
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1995/i2/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020