RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 6, страницы 41–47 (Mi ivm170)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об отсутствии собственных значений у задачи, обобщающей задачу о волноводах

В. С. Мокейчев

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (148 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:6, 39–44

Реферативные базы данных:
УДК: 517.984
Поступила: 18.10.2002

Образец цитирования: В. С. Мокейчев, “Об отсутствии собственных значений у задачи, обобщающей задачу о волноводах”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 6, 41–47; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:6 (2004), 39–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mok04}
\by В.~С.~Мокейчев
\paper Об~отсутствии собственных значений у~задачи, обобщающей задачу о~волноводах
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 6
\pages 41--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm170}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2101717}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1095.35049}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 6
\pages 39--44


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm170
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i6/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Мокейчев, “Существование собственных значений у операторов, действующих в $L^2(R^n)$”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 7, 30–40  mathnet; V. S. Mokeychev, “Existence of eigenvalues of operators acting in $L^2(R^n)$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:7 (2017), 25–34  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:49
    Литература:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020