RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 6, страницы 59–71 (Mi ivm172)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обратная начальная задача для некоторых линейных систем дифференциально-разностных уравнений

В. Б. Черепенников

Институт динамики систем и теории управления СО РАН

Полный текст: PDF файл (226 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:6, 56–68

Реферативные базы данных:
УДК: 519.929
Поступила: 28.11.2002

Образец цитирования: В. Б. Черепенников, “Обратная начальная задача для некоторых линейных систем дифференциально-разностных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 6, 59–71; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:6 (2004), 56–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che04}
\by В.~Б.~Черепенников
\paper Обратная начальная задача для~некоторых линейных систем дифференциально-разностных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 6
\pages 59--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm172}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2101719}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1118.34075}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 6
\pages 56--68


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i6/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Б. Черепенников, П. Г. Ермолаева, “Гладкие решения некоторых дифференциально-разностных уравнений нейтрального типа”, Труды Четвертой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14–21 августа, 2005). Часть 3, СМФН, 17, РУДН, М., 2006, 78–87  mathnet  mathscinet; V. B. Cherepennikov, P. G. Ermolaeva, “Smooth solutions to some differential-difference equations of neutral type”, Journal of Mathematical Sciences, 149:6 (2008), 1648–1657  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:44
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020