RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1995, номер 4, страницы 22–28 (Mi ivm1725)  

О разностных схемах на локально сгущающихся сетках по времени

П. Н. Вабищевич

Институт математического моделирования Российской Академии Наук

Полный текст: PDF файл (519 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1995, 39:4, 19–25

Реферативные базы данных:
УДК: 519.633
Поступила: 14.11.1994

Образец цитирования: П. Н. Вабищевич, “О разностных схемах на локально сгущающихся сетках по времени”, Изв. вузов. Матем., 1995, № 4, 22–28; Russian Math. (Iz. VUZ), 39:4 (1995), 19–25

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vab95}
\by П.~Н.~Вабищевич
\paper О разностных схемах на локально сгущающихся сетках по времени
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1995
\issue 4
\pages 22--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1725}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391329}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0853.65085}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1995
\vol 39
\issue 4
\pages 19--25


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1725
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1995/i4/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020