RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1995, номер 4, страницы 29–39 (Mi ivm1726)  

Схема метода конечных элементов на основе мультипликативного выделения особенностей для краевых задач в областях с углами

Р. З. Даутов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (596 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1995, 39:4, 26–36

Реферативные базы данных:
УДК: 519.632
Поступила: 21.10.1994

Образец цитирования: Р. З. Даутов, “Схема метода конечных элементов на основе мультипликативного выделения особенностей для краевых задач в областях с углами”, Изв. вузов. Матем., 1995, № 4, 29–39; Russian Math. (Iz. VUZ), 39:4 (1995), 26–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dau95}
\by Р.~З.~Даутов
\paper Схема метода конечных элементов на основе мультипликативного выделения особенностей для краевых задач в областях с углами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1995
\issue 4
\pages 29--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1726}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391330}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0848.65077}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1995
\vol 39
\issue 4
\pages 26--36


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1726
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1995/i4/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020