RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1995, номер 4, страницы 40–48 (Mi ivm1727)  

О новой аддитивной разностной схеме для параболических уравнений

И. Г. Захарова, Ю. Н. Карамзин

Институт математического моделирования Российской Академии Наук

Полный текст: PDF файл (436 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1995, 39:4, 37–44

Реферативные базы данных:
УДК: 519.633
Поступила: 22.11.1994

Образец цитирования: И. Г. Захарова, Ю. Н. Карамзин, “О новой аддитивной разностной схеме для параболических уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1995, № 4, 40–48; Russian Math. (Iz. VUZ), 39:4 (1995), 37–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZakKar95}
\by И.~Г.~Захарова, Ю.~Н.~Карамзин
\paper О новой аддитивной разностной схеме для параболических уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1995
\issue 4
\pages 40--48
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1727}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391331}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0852.65075}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1995
\vol 39
\issue 4
\pages 37--44


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1727
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1995/i4/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020