RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1995, номер 4, страницы 49–61 (Mi ivm1728)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О погрешности некоторых проекционно-сеточных методов для обыкновенного дифференциального уравнения 4-го порядка с негладкими данными

А. А. Злотник, О. И. Киреева

Московский энергетический институт (технический университет)

Полный текст: PDF файл (799 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1995, 39:4, 45–57

Реферативные базы данных:
УДК: 519.624.3
Поступила: 29.07.1994

Образец цитирования: А. А. Злотник, О. И. Киреева, “О погрешности некоторых проекционно-сеточных методов для обыкновенного дифференциального уравнения 4-го порядка с негладкими данными”, Изв. вузов. Матем., 1995, № 4, 49–61; Russian Math. (Iz. VUZ), 39:4 (1995), 45–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZloKir95}
\by А.~А.~Злотник, О.~И.~Киреева
\paper О погрешности некоторых проекционно-сеточных методов для обыкновенного дифференциального уравнения 4-го порядка с негладкими данными
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1995
\issue 4
\pages 49--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1728}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391332}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0843.65059}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1995
\vol 39
\issue 4
\pages 45--57


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1728
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1995/i4/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Злотник, О. И. Киреева, “Проекционно-сеточные методы для задачи о динамических колебаниях неоднородного стержня в случае негладких данных”, Матем. заметки, 60:1 (1996), 138–143  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Zlotnik, O. I. Kireeva, “Finite-element methods for the problem of dynamic vibrations of an inhomogeneous bar with nonsmooth data”, Math. Notes, 60:1 (1996), 105–109  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020