RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1995, номер 5, страницы 11–15 (Mi ivm1736)  

Локальные аффинные инварианты второго порядка

Н. Бокан, П. Гилькей, У. Симон

Берлинский технический университет (Германия)

Полный текст: PDF файл (316 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1995, 39:5, 8–12

Реферативные базы данных:

УДК: 514.75
Поступила: 26.12.1994

Образец цитирования: Н. Бокан, П. Гилькей, У. Симон, “Локальные аффинные инварианты второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 1995, № 5, 11–15; Russian Math. (Iz. VUZ), 39:5 (1995), 8–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BokGilSim95}
\by Н.~Бокан, П.~Гилькей, У.~Симон
\paper Локальные аффинные инварианты второго порядка
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1995
\issue 5
\pages 11--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1736}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392346}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0919.53003}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1995
\vol 39
\issue 5
\pages 8--12


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1736
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1995/i5/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:67
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019