RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2008, номер 10, страницы 25–30 (Mi ivm1751)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Гиперкомплексные числа в теории физических структур

Г. Г. Михайличенко, Р. М. Мурадов

Горно-алтайский государственный университет, г. Горно-Алтайск

Аннотация: Гиперкомплексные числа используются для классификации физических структур.

Ключевые слова: комплексные числа, физические структуры.

Полный текст: PDF файл (137 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2008, 52:10, 20–24

Реферативные базы данных:

УДК: 511.11
Поступила: 25.05.2005
Исправленный вариант: 26.04.2007

Образец цитирования: Г. Г. Михайличенко, Р. М. Мурадов, “Гиперкомплексные числа в теории физических структур”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 10, 25–30; Russian Math. (Iz. VUZ), 52:10 (2008), 20–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MikMur08}
\by Г.~Г.~Михайличенко, Р.~М.~Мурадов
\paper Гиперкомплексные числа в теории физических структур
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2008
\issue 10
\pages 25--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1751}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2528918}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05621390}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2008
\vol 52
\issue 10
\pages 20--24
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X08100034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1751
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2008/i10/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Михайличенко, В. А. Кыров, “Гиперкомплексные числа в некоторых геометриях двух множеств. I”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 7, 19–29  mathnet; G. G. Mikhailichenko, V. A. Kyrov, “Hypercomplex numbers in some geometries of two sets. I”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:7 (2017), 15–24  crossref  isi
    2. В. А. Кыров, “Гиперкомплексные числа в некоторых геометриях двух множеств. II”, Изв. вузов. Матем., 2020, № 5, 39–54  mathnet  crossref
    3. Vladimir A. Kyrov, “Commutative hypercomplex numbers and the geometry of two sets”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 13:3 (2020), 373–382  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:438
    Полный текст:151
    Литература:52
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020