Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1995, номер 6, страницы 25–29 (Mi ivm1752)  

О влиянии максимальных подгрупп примерного индекса на строение конечной группы

С. Ф. Каморников, М. В. Селькин

Гомельский государственный университет

Полный текст: PDF файл (374 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1995, 39:6, 23–26

Реферативные базы данных:
УДК: 512.542
Поступила: 08.07.1993

Образец цитирования: С. Ф. Каморников, М. В. Селькин, “О влиянии максимальных подгрупп примерного индекса на строение конечной группы”, Изв. вузов. Матем., 1995, № 6, 25–29; Russian Math. (Iz. VUZ), 39:6 (1995), 23–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KamSel95}
\by С.~Ф.~Каморников, М.~В.~Селькин
\paper О влиянии максимальных подгрупп примерного индекса на строение конечной группы
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1995
\issue 6
\pages 25--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1752}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391569}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0848.20011}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1995
\vol 39
\issue 6
\pages 23--26


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1752
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1995/i6/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021