RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2008, номер 10, страницы 48–54 (Mi ivm1765)  

О свойстве Хикса для вариационной задачи на графе

Ю. В. Покорныйa, Е. В. Гулынинаb, Т. В. Перловскаяa

a Воронежский государственный университет
b Северо-Кавказский филиал Белгородского государственного технологического университета

Аннотация: В работе показано использование свойства Хикса для вариационной задачи на графе. Дается корректная постановка задачи об определении и анализе функции влияния для упругой системы, заданной на графе.

Ключевые слова: функция влияния, свойство Хикса, вариационная задача на графе.

Полный текст: PDF файл (161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2008, 52:10, 40–45

Реферативные базы данных:

УДК: 517.927
Поступила: 04.05.2005

Образец цитирования: Ю. В. Покорный, Е. В. Гулынина, Т. В. Перловская, “О свойстве Хикса для вариационной задачи на графе”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 10, 48–54; Russian Math. (Iz. VUZ), 52:10 (2008), 40–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PokGulPer08}
\by Ю.~В.~Покорный, Е.~В.~Гулынина, Т.~В.~Перловская
\paper О свойстве Хикса для вариационной задачи на графе
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2008
\issue 10
\pages 48--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1765}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2530527}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1173.49037}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2008
\vol 52
\issue 10
\pages 40--45
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1066369X0810006X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1765
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2008/i10/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:59
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021