Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 7, страницы 30–46 (Mi ivm178)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Применение вариационных методов в обратных краевых задачах для аналитических функций

А. М. Елизаровa, А. В. Лапинb

a Казанский государственный университет
b Казанский государственный университет, факультет вычислительной математики и кибернетики

Полный текст: PDF файл (278 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:7, 27–43

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5:519.6
Поступила: 11.11.2003

Образец цитирования: А. М. Елизаров, А. В. Лапин, “Применение вариационных методов в обратных краевых задачах для аналитических функций”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 7, 30–46; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:7 (2004), 27–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EliLap04}
\by А.~М.~Елизаров, А.~В.~Лапин
\paper Применение вариационных методов в~обратных краевых задачах для аналитических функций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 7
\pages 30--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm178}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2101731}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1100.30033}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 7
\pages 27--43


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm178
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i7/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Elizarov A.M., “Maximizing the lift-drag ratio of wing airfoils with a turbulent boundary layer: Exact solutions and approximations”, Doklady Physics, 53:4 (2008), 221–227  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    2. Elizarov A.M., Maklakov D.V., “About restrictions on maximum velocity in inverse boundary-value problems of aerohydrodynamics”, Doklady Physics, 55:2 (2010), 89–92  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:83
    Литература:54
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021