RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1995, номер 7, страницы 78–90 (Mi ivm1786)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Линейные связности и геодезические кривые на многообразиях Фреше

В. Е. Фомин, Р. Р. Юльметов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (696 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1995, 39:7, 78–90

Реферативные базы данных:
УДК: 515.164.17, 514.762.52
Поступила: 27.05.1994

Образец цитирования: В. Е. Фомин, Р. Р. Юльметов, “Линейные связности и геодезические кривые на многообразиях Фреше”, Изв. вузов. Матем., 1995, № 7, 78–90; Russian Math. (Iz. VUZ), 39:7 (1995), 78–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FomYul95}
\by В.~Е.~Фомин, Р.~Р.~Юльметов
\paper Линейные связности и геодезические кривые на многообразиях Фреше
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1995
\issue 7
\pages 78--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1786}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391804}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0864.58003}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1995
\vol 39
\issue 7
\pages 78--90


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1786
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1995/i7/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Фомин, В. В. Шурыгин, “Очерк научной и педагогической деятельности А. П. Широкова”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 150, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2008, 130–152  mathnet  zmath
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021