RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1995, номер 8, страницы 3–12 (Mi ivm1787)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Модификация метода Л. Хермандера в задаче о порождающих и ее приложения

А. В. Абанин

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (689 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1995, 39:8, 1–10

Реферативные базы данных:

УДК: 517.538
Поступила: 18.02.1994

Образец цитирования: А. В. Абанин, “Модификация метода Л. Хермандера в задаче о порождающих и ее приложения”, Изв. вузов. Матем., 1995, № 8, 3–12; Russian Math. (Iz. VUZ), 39:8 (1995), 1–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aba95}
\by А.~В.~Абанин
\paper Модификация метода Л.~Хермандера в задаче о порождающих и ее приложения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1995
\issue 8
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1787}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391336}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0858.46004}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1995
\vol 39
\issue 8
\pages 1--10


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1787
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1995/i8/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Полякова, “К проблеме о порождающих пространств целых функций с системой весовых оценок”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 44, Зап. научн. сем. ПОМИ, 447, ПОМИ, СПб., 2016, 90–112  mathnet  mathscinet; D. A. Polyakova, “On generators of spaces of entire functions with a system of weighted estimates”, J. Math. Sci. (N. Y.), 229:5 (2018), 545–560  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:39
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018