RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1995, номер 8, страницы 21–33 (Mi ivm1789)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теорема регулярности для линейно-инвариантных семейств функций в поликруге

Я. Годуляa, В. В. Старковb

a Люблинский университет (Польша)
b Петрозаводский государственный университет

Полный текст: PDF файл (651 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1995, 39:8, 19–30

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Поступила: 21.07.1994

Образец цитирования: Я. Годуля, В. В. Старков, “Теорема регулярности для линейно-инвариантных семейств функций в поликруге”, Изв. вузов. Матем., 1995, № 8, 21–33; Russian Math. (Iz. VUZ), 39:8 (1995), 19–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GodSta95}
\by Я.~Годуля, В.~В.~Старков
\paper Теорема регулярности для линейно-инвариантных семейств функций в поликруге
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1995
\issue 8
\pages 21--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1789}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391338}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0855.32001}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1995
\vol 39
\issue 8
\pages 19--30


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1789
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1995/i8/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. Годуля, В. В. Старков, “К теореме регулярности для линейно-инвариантных семейств функций в поликруге”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 3, 75–79  mathnet  mathscinet  zmath; J. Godula, V. V. Starkov, “On a regularity theorem for linearly invariant families of functions in the polydisk”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:3 (1999), 74–78
    2. Е. Г. Ганенкова, “Теорема Бейджмила для остова поликруга и ее приложения”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 6, 35–43  mathnet  mathscinet; E. G. Ganenkova, “The Bagemihl theorem for the skeleton of a polydisk and its applications”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:6 (2011), 29–36  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:31
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019