RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 7, страницы 53–62 (Mi ivm180)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Решение задачи $\mathbb R$-линейного сопряжения в случае гиперболической линии разделения разнородных фаз

Ю. В. Обносов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:7, 50–59

Реферативные базы данных:
УДК: 517.544
Поступила: 06.08.2002

Образец цитирования: Ю. В. Обносов, “Решение задачи $\mathbb R$-линейного сопряжения в случае гиперболической линии разделения разнородных фаз”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 7, 53–62; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:7 (2004), 50–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Obn04}
\by Ю.~В.~Обносов
\paper Решение задачи $\mathbb R$-линейного сопряжения в~случае гиперболической линии разделения разнородных фаз
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 7
\pages 53--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm180}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2101733}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1100.30034}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 7
\pages 50--59


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm180
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i7/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mityushev V., Adler P.M., “Darcy flow around a two-dimensional permeable lens”, J. Phys. A, 39:14 (2006), 3545–3560  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    2. Т. В. Никоненкова, “Решение одной трехфазной задачи $\mathbb R$-линейного сопряжения”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 150, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2008, 127–136  mathnet  zmath
    3. Ю. В. Обносов, “Задача $\mathbb R$-линейного сопряжения для софокусного эллиптического кольца”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 150, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2008, 137–146  mathnet  zmath
    4. Obnosov Yu.V., Nikonenkova T.V., “Analytic solution of an R-linear conjugation problem in the case of hyperbolic interface”, Lith Math J, 48:3 (2008), 322–331  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. Ю. В. Обносов, М. А. Егорова, “Задача $\mathbb R$-линейного сопряжения для софокусного параболического кольца”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 151, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2009, 170–178  mathnet
    6. Obnosov Yu.V., “A generalized Milne-Thomson theorem for the case of parabolic inclusion”, Appl Math Model, 33:4 (2009), 1970–1981  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    7. Т. В. Никоненкова, “Решение $n$-фазной задачи $\mathbb R$-линейного сопряжения”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 4, 81–88  mathnet  mathscinet; T. V. Nikonenkova, “Solution of $n$-phase $\mathbb R$-linear conjugation problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:4 (2011), 67–73  crossref
    8. Obnosov Yu.V., Kasimova R.G., Kacimov A.R., “A Well in a 'Target' Stratum of a Two-Layered Formation: The Muskat-Riesenkampf Solution Revisited”, Transport in Porous Media, 87:2 (2011), 437–457  crossref  mathscinet  isi
    9. Kacimov A., Obnosov Yu., “Analytical solutions for seepage near material boundaries in dam cores: The Davison-Kalinin problems revisited”, Appl Math Model, 36:3 (2012), 1286–1301  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    10. Kacimov A., Obnosov Yu., Abdalla O., Castro-Orgaz O., “Groundwater Flow in Hillslopes: Analytical Solutions By the Theory of Holomorphic Functions and Hydraulic Theory”, Appl. Math. Model., 39:12 (2015), 3380–3397  crossref  mathscinet  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:44
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020