RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 7, страницы 63–74 (Mi ivm181)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Граничные задачи для уравнения Гельмгольца в квадранте и в полуплоскости, составленной из двух квадрантов

Н. Б. Плещинский, Д. Н. Тумаков

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:7, 60–71

Реферативные базы данных:
УДК: 517.958
Поступила: 05.04.2002

Образец цитирования: Н. Б. Плещинский, Д. Н. Тумаков, “Граничные задачи для уравнения Гельмгольца в квадранте и в полуплоскости, составленной из двух квадрантов”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 7, 63–74; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:7 (2004), 60–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PleTum04}
\by Н.~Б.~Плещинский, Д.~Н.~Тумаков
\paper Граничные задачи для уравнения Гельмгольца в~квадранте и в~полуплоскости, составленной из~двух квадрантов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 7
\pages 63--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm181}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2101734}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05018288}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 7
\pages 60--71


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i7/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Е. Плещинская, Н. Б. Плещинский, “Переопределенные граничные задачи для эллиптических уравнений с частными производными и их применение в теории дифракции волн”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 147, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2005, 4–32  mathnet  zmath
    2. И. Н. Плещинский, Н. Б. Плещинский, “Интегральные уравнения задачи сопряжения полуоткрытых диэлектрических волноводов”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 5, 63–80  mathnet  mathscinet  zmath; I. N. Pleshchinskii, N. B. Pleschinskii, “Integral equations in the coupling problem for semiopen dielectric waveguides”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:5 (2007), 61–78  crossref
    3. Д. Н. Тумаков, “Переопределенная граничная задача для уравнения Гельмгольца в полубесконечной области с криволинейной границей”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 2, 77–85  mathnet  mathscinet  zmath; D. N. Tumakov, “An over-determined boundary problem for the Helmholtz equation in a semifinite domain with a curvilinear boundary”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:2 (2010), 66–73  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:84
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020