RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1995, номер 11, страницы 69–84 (Mi ivm1821)  

Методы итеративной регуляризации для некорректных задач

В. В. Васин

Институт математики и механики Уральского отделения Российской Академии наук

Полный текст: PDF файл (1010 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1995, 39:11, 64–78

Реферативные базы данных:
УДК: 517.988.68
Поступила: 18.07.1995

Образец цитирования: В. В. Васин, “Методы итеративной регуляризации для некорректных задач”, Изв. вузов. Матем., 1995, № 11, 69–84; Russian Math. (Iz. VUZ), 39:11 (1995), 64–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas95}
\by В.~В.~Васин
\paper Методы итеративной регуляризации для некорректных задач
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1995
\issue 11
\pages 69--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1821}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1391351}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0863.65030}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1995
\vol 39
\issue 11
\pages 64--78


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1821
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1995/i11/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:450
    Полный текст:220
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020