RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1995, номер 12, страницы 54–62 (Mi ivm1830)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Комбинированный релаксационный метод для поиска векторного равновесия

И. В. Коннов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (565 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1995, 39:12, 51–59

Реферативные базы данных:
УДК: 519.854
Поступила: 28.03.1995

Образец цитирования: И. В. Коннов, “Комбинированный релаксационный метод для поиска векторного равновесия”, Изв. вузов. Матем., 1995, № 12, 54–62; Russian Math. (Iz. VUZ), 39:12 (1995), 51–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon95}
\by И.~В.~Коннов
\paper Комбинированный релаксационный метод для поиска векторного равновесия
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1995
\issue 12
\pages 54--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm1830}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392363}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0887.65057}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1995
\vol 39
\issue 12
\pages 51--59


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm1830
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1995/i12/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bianchi M., Konnov I.V., Pini R., “Lexicographic variational inequalities with applications”, Optimization, 56:3 (2007), 355–367  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. И. В. Коннов, “О скаляризации векторных задач оптимизационного типа”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 9, 8–18  mathnet  mathscinet; I. V. Konnov, “On scalarization of vector optimization type problems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:9 (2012), 5–13  crossref
    3. Dang Van Hieu, “New Subgradient Extragradient Methods For Common Solutions to Equilibrium Problems”, Comput. Optim. Appl., 67:3 (2017), 571–594  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020