RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 8, страницы 3–10 (Mi ivm184)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об оптимизации прямых методов решения обыкновенных интегродифференциальных уравнений

Ю. Р. Агачев

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:8, 1–8

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968:519.6
Поступила: 27.02.2003

Образец цитирования: Ю. Р. Агачев, “Об оптимизации прямых методов решения обыкновенных интегродифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 8, 3–10; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:8 (2004), 1–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aga04}
\by Ю.~Р.~Агачев
\paper Об~оптимизации прямых методов решения обыкновенных интегродифференциальных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 8
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm184}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2114846}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1100.65119}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 8
\pages 1--8


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm184
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i8/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Р. Агачев, “Сходимость полиномиального проекционного метода решения некорректных интегродифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 8, 3–15  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. R. Agachev, “Convergence of the polynomial projection method for the solution of ill-posed integrodifferential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:8 (2007), 1–13  crossref
    2. Ю. Р. Агачев, “Об одном сплайн-проекционном методе для некорректных интегродифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 9, 3–10  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. R. Agachev, “On a spline-projection method for ill-posed integrodifferential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:9 (2008), 1–8  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:38
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020