RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 8, страницы 11–25 (Mi ivm185)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Методы решения бисингулярных интегральных уравнений с внутренними коэффициентами

Б. Г. Габдулхаев

Казанский государственный университет, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (244 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:8, 9–23

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968:519.642
Поступила: 20.05.2003

Образец цитирования: Б. Г. Габдулхаев, “Методы решения бисингулярных интегральных уравнений с внутренними коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 8, 11–25; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:8 (2004), 9–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gab04}
\by Б.~Г.~Габдулхаев
\paper Методы решения бисингулярных интегральных уравнений с~внутренними коэффициентами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 8
\pages 11--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm185}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2114847}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1100.65124}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 8
\pages 9--23


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm185
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i8/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Г. Габдулхаев, “Полисингулярные интегральные уравнения с положительными операторами”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 11, 7–15  mathnet  mathscinet; B. G. Gabdulkhaev, “Polysingular integral equations with positive operators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:11 (2005), 5–13
    2. Б. Г. Габдулхаев, И. Н. Тихонов, “Квадратурно-кубатурный метод решения нелинейных бисингулярных интегральных уравнений с монотонными операторами”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 6, 14–24  mathnet  mathscinet  zmath; B. G. Gabdulkhaev, I. N. Tikhonov, “A quadrature-cubature method for solving nonlinear bisingular integral equations with monotone operators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:6 (2006), 13–23
    3. Gadjieva Ch.A., “a New Constructive Method For Solving of Bisingular Integral Equations With Cauchy Kernel”, Proc. Inst. Math. Mech., 42:1 (2016), 50–66  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:59
    Литература:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020