RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 8, страницы 48–61 (Mi ivm188)  

Римановы поверхности, ограниченные кривыми, с заданными проекциями точек ветвления

С. Р. Насыров

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (272 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:8, 45–58

Реферативные базы данных:
УДК: 517.54
Поступила: 03.11.2003

Образец цитирования: С. Р. Насыров, “Римановы поверхности, ограниченные кривыми, с заданными проекциями точек ветвления”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 8, 48–61; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:8 (2004), 45–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nas04}
\by С.~Р.~Насыров
\paper Римановы поверхности, ограниченные кривыми, с~заданными проекциями точек ветвления
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 8
\pages 48--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm188}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2114850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1119.14031}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 8
\pages 45--58


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm188
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i8/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:48
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020