RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 2, страницы 81–83 (Mi ivm19)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Многопараметрическое семейство решений интегрального уравнения Вольтерра с особенностью в банаховом пространстве

И. В. Сапронов

Воронежская государственная лесотехническая академия

Полный текст: PDF файл (124 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:2, 78–80

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968
Поступила: 24.04.2003

Образец цитирования: И. В. Сапронов, “Многопараметрическое семейство решений интегрального уравнения Вольтерра с особенностью в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 2, 81–83; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:2 (2005), 78–80

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sap05}
\by И.~В.~Сапронов
\paper Многопараметрическое семейство решений интегрального уравнения Вольтерра с~особенностью в~банаховом пространстве
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 2
\pages 81--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm19}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179856}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1121.45301}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 2
\pages 78--80


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm19
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i2/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Сапронов, “Уравнение Вольтерра с особенностью в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 11, 45–55  mathnet  mathscinet  elib; I. V. Sapronov, “The Volterra equation with a singularity in a Banach space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:11 (2007), 44–54  crossref
    2. И. В. Сапронов, “Многопараметрическое семейство решений интегрального уравнения Вольтерра с особенностью в банаховом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 1, 59–71  mathnet  mathscinet  elib; I. V. Sapronov, “A multiparametric family of solutions to a singular Volterra integral equation in a Banach space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:1 (2011), 50–61  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020