RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 3, страницы 3–12 (Mi ivm20)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Об индексе многомерных интегральных операторов с биоднородными ядрами и переменными коэффициентами

О. Г. Авсянкинa, В. М. Деундякb

a Ростовский государственный университет
b Донской государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005:3, 1–10

Реферативные базы данных:
УДК: 517.9
Поступила: 03.12.2002

Образец цитирования: О. Г. Авсянкин, В. М. Деундяк, “Об индексе многомерных интегральных операторов с биоднородными ядрами и переменными коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 3, 3–12; Russian Math. (Iz. VUZ), 2005, no. 3, 1–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AvsDeu05}
\by О.~Г.~Авсянкин, В.~М.~Деундяк
\paper Об~индексе многомерных интегральных операторов с~биоднородными ядрами и переменными коэффициентами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 3
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm20}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179837}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1110.47038}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\issue 3
\pages 1--10


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm20
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Г. Авсянкин, В. М. Деундяк, “Об алгебре многомерных интегральных операторов с однородными $SO(n)$-инвариантными ядрами и радиально слабо осциллирующими коэффициентами”, Матем. заметки, 82:2 (2007), 163–176  mathnet  crossref  mathscinet  elib; O. G. Avsyankin, V. M. Deundyak, “On the Algebra of Multidimensional Integral Operators with Homogeneous $SO(n)$-Invariant Kernels and Weakly Radially Oscillating Coefficients”, Math. Notes, 82:2 (2007), 141–152  crossref  isi
    2. В. М. Деундяк, “Многомерные интегральные операторы с однородными ядрами компактного типа и мультипликативно слабо осциллирующими коэффициентами”, Матем. заметки, 87:5 (2010), 704–720  mathnet  crossref  mathscinet; V. M. Deundyak, “Multidimensional Integral Operators with Homogeneous Kernels of Compact Type and Multiplicatively Weakly Oscillating Coefficients”, Math. Notes, 87:5 (2010), 672–686  crossref  isi
    3. В. М. Деундяк, Е. И. Мирошникова, “Об ограниченности и фредгольмовости интегральных операторов с анизотропно однородными ядрами компактного типа и переменными коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 7, 3–17  mathnet  mathscinet; V. M. Deundyak, E. I. Miroshnikova, “The boundedness and the Fredholm property of integral operators with anisotropically homogeneous kernels of compact type and variable coefficients”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:7 (2012), 1–14  crossref
    4. Султанбеков А.А., “Условия устойчивости одного класса существенно нелинейных разностных систем”, Научно-технический вестник Поволжья, 2012, № 1, 216–216  elib
    5. В. М. Деундяк, “Топологические методы в теории разрешимости многомерных парных интегральных операторов с однородными ядрами компактного типа”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей, Тр. МИАН, 278, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 59–67  mathnet  mathscinet  elib; V. M. Deundyak, “Topological methods in solvability theory of multidimensional pair integral operators with homogeneous kernels of compact type”, Proc. Steklov Inst. Math., 278 (2012), 51–59  crossref  isi  elib
    6. О. Г. Авсянкин, “Об обратимости многомерных интегральных операторов с биоднородными ядрами”, Матем. заметки, 108:2 (2020), 291–295  mathnet  crossref; O. G. Avsyankin, “Invertibility of Multidimensional Integral Operators with Bihomogeneous Kernels”, Math. Notes, 108:2 (2020), 277–281  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:260
    Полный текст:64
    Литература:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020