RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 10, страницы 3–18 (Mi ivm201)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Индуцированные связности на многообразиях в пространствах с фундаментальными группами

М. А. Акивисa, В. В. Гольдбергb, А. В. Чакмазянc

a Jerusalem College of Technology – Machon Lev
b New Jersey Institute of Technology
c Армянский государственный педагогический университет им. Х. Абовяна

Полный текст: PDF файл (256 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:10, 1–15

Реферативные базы данных:

УДК: 514.752
Поступила: 24.09.2003

Образец цитирования: М. А. Акивис, В. В. Гольдберг, А. В. Чакмазян, “Индуцированные связности на многообразиях в пространствах с фундаментальными группами”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 10, 3–18; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:10 (2004), 1–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AkiGolCha04}
\by М.~А.~Акивис, В.~В.~Гольдберг, А.~В.~Чакмазян
\paper Индуцированные связности на многообразиях в~пространствах с~фундаментальными группами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 10
\pages 3--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm201}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2124999}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1109.53011}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 10
\pages 1--15


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm201
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i10/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Малахальцев, В. В. Шурыгин, “А. П. Норден — выдающийся советский геометр”, Труды геометрического семинара, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 147, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2005, 5–15  mathnet
    2. Н. П. Можей, “Нередуктивные однородные пространства, не допускающие нормальных связностей”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 18:3 (2018), 284–296  mathnet  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:45
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019