RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 10, страницы 19–32 (Mi ivm202)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Изометрические погружения областей пространства Лобачевского в сферы и евклидовы пространства и геометрическая интерпретация спектрального параметра

Ю. А. Аминовab, Я. Чешлинскийc

a Физико-технический институт низких температур им. Б. И. Веркина НАН Украины
b Institute of Mathematics, University of Bialystok
c University of Bialystok

Полный текст: PDF файл (288 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:10, 16–29

Реферативные базы данных:
УДК: 514.764
Поступила: 20.01.2004

Образец цитирования: Ю. А. Аминов, Я. Чешлинский, “Изометрические погружения областей пространства Лобачевского в сферы и евклидовы пространства и геометрическая интерпретация спектрального параметра”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 10, 19–32; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:10 (2004), 16–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AmiChe04}
\by Ю.~А.~Аминов, Я.~Чешлинский
\paper Изометрические погружения областей пространства Лобачевского в~сферы и евклидовы пространства и геометрическая интерпретация спектрального параметра
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 10
\pages 19--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm202}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2125000}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1110.53040}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 10
\pages 16--29


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm202
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i10/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cieśliński J.L., “A geometric interpretation of the spectral parameter for surfaces of constant mean curvature”, J. Nonlinear Math. Phys., 13:4 (2006), 507–515  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:58
    Литература:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020