RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 10, страницы 71–74 (Mi ivm207)  

О метриках, возникающих на поверхностях постоянной средней кривизны

В. Т. Фоменко

Таганрогский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (150 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:10, 66–69

Реферативные базы данных:

УДК: 515.124
Поступила: 03.12.2003

Образец цитирования: В. Т. Фоменко, “О метриках, возникающих на поверхностях постоянной средней кривизны”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 10, 71–74; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:10 (2004), 66–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fom04}
\by В.~Т.~Фоменко
\paper О~метриках, возникающих на~поверхностях постоянной средней кривизны
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 10
\pages 71--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm207}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2125005}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1099.53017}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 10
\pages 66--69


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm207
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i10/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:52
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019