RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 10, страницы 82–85 (Mi ivm209)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Некоторые вопросы приближения частными суммами рядов Фабера–Шаудера в метрике пространства $\varphi(L)$

С. Б. Вакарчук, А. Н. Щитов

Академия таможенной службы Украины

Полный текст: PDF файл (147 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:10, 77–80

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518
Поступила: 27.08.2003

Образец цитирования: С. Б. Вакарчук, А. Н. Щитов, “Некоторые вопросы приближения частными суммами рядов Фабера–Шаудера в метрике пространства $\varphi(L)$”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 10, 82–85; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:10 (2004), 77–80

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VakShc04}
\by С.~Б.~Вакарчук, А.~Н.~Щитов
\paper Некоторые вопросы приближения частными суммами рядов Фабера--Шаудера в~метрике пространства~$\varphi(L)$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 10
\pages 82--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm209}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2125007}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1112.41028}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083772}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 10
\pages 77--80


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm209
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i10/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Б. Вакарчук, А. Н. Щитов, “Оценки погрешности приближения классов дифференцируемых функций частными суммами рядов Фабера–Шаудера”, Матем. сб., 197:3 (2006), 3–14  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. B. Vakarchuk, A. N. Shchitov, “Estimates for the error of approximation of classes of differentiable functions by Faber–Schauder partial sums”, Sb. Math., 197:3 (2006), 303–314  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:50
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020