RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 3, страницы 13–22 (Mi ivm21)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О порядках приближения функциональных классов полиномами по обобщенной системе Хаара

Г. А. Акишев

Карагандинский государственный университет им. Е. А. Букетова

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005:3, 11–20

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518
Поступила: 28.10.2002

Образец цитирования: Г. А. Акишев, “О порядках приближения функциональных классов полиномами по обобщенной системе Хаара”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 3, 13–22; Russian Math. (Iz. VUZ), 2005, no. 3, 11–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki05}
\by Г.~А.~Акишев
\paper О~порядках приближения функциональных классов полиномами по~обобщенной системе Хаара
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 3
\pages 13--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm21}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179838}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05155767}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083808}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\issue 3
\pages 11--20


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm21
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i3/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Акишев, “О порядках приближения классов полиномами по обобщенной системе Хаара”, Сиб. электрон. матем. изв., 3 (2006), 92–105  mathnet  mathscinet  zmath
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:39
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019