Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 11, страницы 3–22 (Mi ivm210)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Подобно однородные локально полные пространства с внутренней метрикой

В. Н. Берестовский

Омский филиал Института математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Полный текст: PDF файл (305 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:11, 1–19

Реферативные базы данных:
УДК: 519.46:513.813
Поступила: 31.08.2004

Образец цитирования: В. Н. Берестовский, “Подобно однородные локально полные пространства с внутренней метрикой”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 11, 3–22; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:11 (2004), 1–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber04}
\by В.~Н.~Берестовский
\paper Подобно однородные локально полные пространства с~внутренней метрикой
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 11
\pages 3--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm210}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179443}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9083773}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 11
\pages 1--19


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm210
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i11/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Д. Андреев, “Полулинейные метрические полурешетки на $\mathbb R$-деревьях”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 6, 3–13  mathnet  mathscinet  zmath; P. D. Andreev, “Semilinear metric semilattices on $\mathbb R$-trees”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:6 (2007), 1–10  crossref
    2. И. А. Гундырев, “О подобно однородных локально-компактных пространствах с внутренней метрикой”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 4, 28–42  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Gundyrev, “Similarly homogeneous locally compact spaces with an intrinsic measure”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:4 (2008), 24–37  crossref
    3. И. А. Гундырев, “Строение подобно однородных локально компактных пространств с внутренней метрикой”, Матем. тр., 17:2 (2014), 132–141  mathnet  mathscinet; I. A. Gundyrev, “The structure of similarity homogeneous locally compact spaces with an intrinsic metric”, Siberian Adv. Math., 25:1 (2015), 33–38  crossref
    4. И. А. Гундырев, “Строение подобно однородных локально компактных пространств с внутренней метрикой. II”, Матем. тр., 18:1 (2015), 15–26  mathnet  crossref  mathscinet  elib; I. A. Gundyrev, “The structure of similarity homogeneous locally compact spaces with an intrinsic metric. II”, Siberian Adv. Math., 26:3 (2016), 182–189  crossref
    5. Kinneberg K., Le Donne E., “a Metric Characterization of Snowflakes of Euclidean Spaces”, Ann. Scuola Norm. Super. Pisa-Cl. Sci., 16:2 (2016), 469–480  isi
    6. Andreev P.D. Bulygin I A., “on the Vertical Similarly Homogeneous R-Trees”, Lobachevskii J. Math., 40:2 (2019), 127–139  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. П. Д. Андреев, А. И. Булыгин, “О геометрии подобно однородных $\mathbb R$-деревьев”, Изв. вузов. Матем., 2020, № 4, 3–15  mathnet  crossref
    8. А. И. Булыгин, “О некоторых свойствах подобно однородных $\mathbb{R}$-деревьев”, Владикавк. матем. журн., 22:1 (2020), 32–42  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:305
    Полный текст:109
    Литература:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021