RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 11, страницы 45–52 (Mi ivm213)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Пучок локальных гамильтонианов на симплектическом многообразии с особенностями Мартине

М. А. Малахальцев

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (190 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:11, 41–47

Реферативные базы данных:
УДК: 514.763
Поступила: 20.09.2004

Образец цитирования: М. А. Малахальцев, “Пучок локальных гамильтонианов на симплектическом многообразии с особенностями Мартине”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 11, 45–52; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:11 (2004), 41–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal04}
\by М.~А.~Малахальцев
\paper Пучок локальных гамильтонианов на~симплектическом многообразии с~особенностями Мартине
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 11
\pages 45--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm213}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179446}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 11
\pages 41--47


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm213
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i11/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. A. Malakhaltsev, “Differential complex associated to closed differential forms of nonconstant rank”, Lobachevskii J. Math., 23 (2006), 183–192  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Arias Amaya F.A., Malakhaltsev M., “Topological Invariants of Principal G-Bundles With Singularities”, Lobachevskii J. Math., 39:5 (2018), 623–633  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:48
    Литература:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020