RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1963, номер 1, страницы 172–178 (Mi ivm2148)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Приближение функций класса $\mathrm{Lip}\alpha$ частными суммами ряда Фурье по многочленам Чебышева 2-го рода

Б. М. Яхнин

Криворожский педагогический институт

Полный текст: PDF файл (297 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила: 23.12.1959

Образец цитирования: Б. М. Яхнин, “Приближение функций класса $\mathrm{Lip}\alpha$ частными суммами ряда Фурье по многочленам Чебышева 2-го рода”, Изв. вузов. Матем., 1963, № 1, 172–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak63}
\by Б.~М.~Яхнин
\paper Приближение функций класса $\mathrm{Lip}\alpha$ частными суммами ряда Фурье по многочленам Чебышева 2-го рода
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1963
\issue 1
\pages 172--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm2148}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=150525}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.05702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm2148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1963/i1/p172

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Султанахмедов, “Аппроксимативные свойства вейвлет-рядов Чебышева второго рода”, Владикавк. матем. журн., 17:3 (2015), 56–64  mathnet
    2. М. С. Султанахмедов, “Специальные вейвлеты на основе полиномов Чебышева второго рода”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 16:1 (2016), 34–41  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020