RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1963, номер 3, страницы 88–94 (Mi ivm2182)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О максимальных двусторонне стабильных упорядоченностях в полугруппах

Е. С. Ляпин

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (548 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Е. С. Ляпин, “О максимальных двусторонне стабильных упорядоченностях в полугруппах”, Изв. вузов. Матем., 1963, № 3, 88–94

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya63}
\by Е.~С.~Ляпин
\paper О максимальных двусторонне стабильных упорядоченностях в полугруппах
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1963
\issue 3
\pages 88--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm2182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=155910}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0282.06011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm2182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1963/i3/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Я. Габович, “Линейно упорядоченные полугруппы и их приложения”, УМН, 31:1(187) (1976), 137–201  mathnet  mathscinet  zmath; E. Ya. Gabovich, “Fully ordered semigroups and their applications”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 147–216  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021