Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 12, страницы 46–57 (Mi ivm222)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одной задаче преследования для дискретных игр со многими участниками

Н. Ю. Сатимов, Г. И. Ибрагимов

Национальный университет Узбекистана им. М. Улугбека

Полный текст: PDF файл (189 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:12, 43–54

Реферативные базы данных:
УДК: 519.873
Поступила: 11.03.2003

Образец цитирования: Н. Ю. Сатимов, Г. И. Ибрагимов, “Об одной задаче преследования для дискретных игр со многими участниками”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 12, 46–57; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:12 (2004), 43–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SatIbr04}
\by Н.~Ю.~Сатимов, Г.~И.~Ибрагимов
\paper Об~одной задаче преследования для дискретных игр со~многими участниками
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 12
\pages 46--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm222}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179812}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9083784}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 12
\pages 43--54


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm222
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i12/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Raxmonov A., Ibragimov G.I., “An Approach For Solving Discrete Game Problems With Total Constraints on Controls”, Abstract Appl. Anal., 2014, 674651  crossref  mathscinet  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:53
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021