RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2004, номер 12, страницы 58–65 (Mi ivm223)  

Оптимальное управление для сингулярного уравнения с негладким оператором и изопериметрическим условием

С. Я. Серовайский

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2004, 48:12, 55–62

Реферативные базы данных:
УДК: 517.977
Поступила: 03.06.2003

Образец цитирования: С. Я. Серовайский, “Оптимальное управление для сингулярного уравнения с негладким оператором и изопериметрическим условием”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 12, 58–65; Russian Math. (Iz. VUZ), 48:12 (2004), 55–62

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser04}
\by С.~Я.~Серовайский
\paper Оптимальное управление для сингулярного уравнения с~негладким оператором и изопериметрическим условием
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2004
\issue 12
\pages 58--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm223}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179813}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2004
\vol 48
\issue 12
\pages 55--62


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm223
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2004/i12/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:51
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020