Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1960, номер 4, страницы 145–157 (Mi ivm2286)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Об одном классе четырехмерных $A$-пространств

А. П. Норден


Полный текст: PDF файл (765 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила: 29.04.1960

Образец цитирования: А. П. Норден, “Об одном классе четырехмерных $A$-пространств”, Изв. вузов. Матем., 1960, № 4, 145–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nor60}
\by А.~П.~Норден
\paper Об одном классе четырехмерных $A$-пространств
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1960
\issue 4
\pages 145--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm2286}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=170302}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0104.16602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm2286
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1960/i4/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Норден, А. П. Широков, “Наследие Н. И. Лобачевского и деятельность казанских геометров”, УМН, 48:2(290) (1993), 47–74  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. P. Norden, A. P. Shirokov, “The heritage of N. I. Lobachevskii and the activity of Kazan geometers”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 47–74  crossref  isi
    2. Salimov A., Iscan M., Akbulut K., “Some remarks concerning hyperholomorphic B-manifolds”, Chinese Annals of Mathematics Series B, 29:6 (2008), 631–640  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. A. A. Salimov, M. Iscan, “On the Geometry of $B$-manifolds”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 151, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2009, 231–239  mathnet
    4. Iscan M., Salimov A.A., “On Kahler-Norden manifolds”, Proceedings of the Indian Academy of Sciences-Mathematical Sciences, 119:1 (2009), 71–80  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Salimov A.A., Iscan M., Akbulut K., “Notes on Para-Norden-Walker 4-Manifolds”, Int. J. Geom. Methods Mod. Phys., 7:8 (2010), 1331–1347  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    6. Salimov A., Iscan M., “Some Properties of Norden-Walker Metrics”, Kodai. Math. J., 33:2 (2010), 283–293  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    7. A. A. Salimov, M. Iscan, S. Turanli, “Differential geometry of Walker manifolds”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2011, 264–271  mathnet
    8. Salimov A.A., Cengiz N., Asl M.B., “On Holomorphic Hypercomplex Connections”, Adv. Appl. Clifford Algebr., 23:1 (2013), 179–207  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    9. Salimov A., Gezer A., “Norden Structures of Hessian Type”, Turk. J. Math., 38:3 (2014), 462–469  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    10. Iscan M., Ozkan M., “on Four-Dimensional Paracomplex Structures With Norden Metrics”, Ukr. Math. J., 67:1 (2015), 33–44  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:103
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021