RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 1, страницы 12–19 (Mi ivm233)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О выборе почти оптимальных параметров в алгоритмах типа Эрроу–Гурвица

Г. П. Астраханцев

Санкт-Петербургский экономико-математический институт РАН

Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:1, 10–17

Реферативные базы данных:
УДК: 519.61
Поступила: 18.06.2002

Образец цитирования: Г. П. Астраханцев, “О выборе почти оптимальных параметров в алгоритмах типа Эрроу–Гурвица”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 1, 12–19; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:1 (2003), 10–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ast03}
\by Г.~П.~Астраханцев
\paper О~выборе почти оптимальных параметров в~алгоритмах типа Эрроу--Гурвица
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 1
\pages 12--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm233}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1982083}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1074.65033}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 1
\pages 10--17


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm233
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i1/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Быченков, “Об оптимизации одного класса алгоритмов для решения несимметричных седловых задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:7 (2005), 1157–1166  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Bychenkov, “On the optimization of a class of algorithms for solving nonsymmetric saddle point problems”, Comput. Math. Math. Phys., 45:7 (2005), 1117–1126
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:60
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020