RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 1, страницы 29–37 (Mi ivm235)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Численное решение задачи идентификации правой части параболического уравнения

П. Н. Вабищевич

Институт математического моделирования РАН

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:1, 27–35

Реферативные базы данных:
УДК: 519.63
Поступила: 25.06.2002

Образец цитирования: П. Н. Вабищевич, “Численное решение задачи идентификации правой части параболического уравнения”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 1, 29–37; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:1 (2003), 27–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vab03}
\by П.~Н.~Вабищевич
\paper Численное решение задачи идентификации правой части параболического уравнения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 1
\pages 29--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm235}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1982085}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1074.65111}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 1
\pages 27--35


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm235
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i1/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. M. Япарова, “Метод решения обратной задачи идентификации функции источника с использованием преобразования Лапласа”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Выч. матем. информ., 5:3 (2016), 20–35  mathnet  crossref  elib
    2. Dinh Nho Hao, Bui Viet Huong, Nguyen Thi Ngoc Oanh, Phan Xuan Thanh, “Determination of a Term in the Right-Hand Side of Parabolic Equations”, J. Comput. Appl. Math., 309 (2017), 28–43  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:361
    Полный текст:173
    Литература:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020