RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 1, страницы 53–59 (Mi ivm238)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Разностные схемы для параболических уравнений на треугольных сетках

Ю. Н. Карамзин, С. В. Поляков, И. В. Попов

Институт математического моделирования РАН

Полный текст: PDF файл (367 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:1, 51–57

Реферативные базы данных:
УДК: 519.633.2
Поступила: 25.06.2002

Образец цитирования: Ю. Н. Карамзин, С. В. Поляков, И. В. Попов, “Разностные схемы для параболических уравнений на треугольных сетках”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 1, 53–59; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:1 (2003), 51–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarPolPop03}
\by Ю.~Н.~Карамзин, С.~В.~Поляков, И.~В.~Попов
\paper Разностные схемы для~параболических уравнений на~треугольных сетках
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 1
\pages 53--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1982088}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1074.65103}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 1
\pages 51--57


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i1/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. А. Кудряшова, С. В. Поляков, Э. М. Кононов, “Расчет поля радиационного излучения газа вокруг спускаемого аппарата”, Матем. моделирование, 20:10 (2008), 63–74  mathnet  zmath; T. A. Kudryashova, S. V. Polyakov, E. M. Kononov, “Calculation of radiation in gas around reentry vehicle”, Math. Models Comput. Simul., 1:5 (2009), 551–560  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:342
    Полный текст:150
    Литература:52
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021