RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 1, страницы 74–85 (Mi ivm240)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы на адаптивных сетках для сингулярно возмущенных эллиптических уравнений в области с криволинейной границей

Г. И. Шишкин

Институт математики и механики УрО РАН

Полный текст: PDF файл (231 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:1, 72–83

Реферативные базы данных:
УДК: 519.632
Поступила: 30.10.2001

Образец цитирования: Г. И. Шишкин, “Численные методы на адаптивных сетках для сингулярно возмущенных эллиптических уравнений в области с криволинейной границей”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 1, 74–85; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:1 (2003), 72–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi03}
\by Г.~И.~Шишкин
\paper Численные методы на~адаптивных сетках для~сингулярно возмущенных эллиптических уравнений в~области с~криволинейной границей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 1
\pages 74--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm240}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1982090}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1074.65120}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 1
\pages 72--83


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm240
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i1/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Шишкин, “О методе адаптирующихся сеток для сингулярно возмущенных эллиптических уравнений реакции–диффузии в области с криволинейной границей”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 1, 73–88  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Shishkin, “On an adaptive grid method for singularly perturbed elliptic reaction-diffusion equations in a domain with a curvilinear boundary”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:1 (2005), 69–83
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:58
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020