RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 2, страницы 72–74 (Mi ivm249)  

Краткие сообщения

Однолистность решения внешней обратной краевой задачи по параметрам $x$, $y$

Н. Р. Абубакиров

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (114 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:2, 71–73

Реферативные базы данных:
УДК: 517.544
Поступила: 26.04.2002

Образец цитирования: Н. Р. Абубакиров, “Однолистность решения внешней обратной краевой задачи по параметрам $x$, $y$”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 2, 72–74; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:2 (2003), 71–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abu03}
\by Н.~Р.~Абубакиров
\paper Однолистность решения внешней обратной краевой задачи по~параметрам $x$, $y$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 2
\pages 72--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm249}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1982078}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1078.30509}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 2
\pages 71--73


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm249
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i2/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:34
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020